Если 2 полоска на тесте бледная, это может быть из за того что маленький срок?

Ответы

Здравствуйте. На маленьком сроке такая реакция возможна, но слабая послока сомнительный результат и не позволяет однозначно говорить о беременности. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом, и результат будет в количественном выражении), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте.Значительно более информативнее выполнить исследование уровня хгч(спустя две недели после полового контакта).Если беременность не входит в ваши ближайшие планы,используйте презервативы, это надежно предохранит и от беременности и от возможного инфицирования, совершенно не вредит вашему организму. Рассмотрите данное предложение и примите правильное решение.