Это беременность?

Здравствуйте. Через неделю после месячных обнаружила коричневую мазню. Решила на всякий случай сделать тест на беременость, т.к. эти месячные пришли с опозданием. Тест положительный. Через два дня тоже разные тесты показали положительно. Не бледные полоски, а вполне яркие. Сегодня опять мажет бледно-коричневыми выделениями. Это беременность?? К врачу только после завтра. Как быть? Что пить? Может свечи какие нибудь есть? Положительный тест может ли означать другую болезнь, а не беременность???

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч(спустя две недели после полового контакта),это достоверное исследование .Непременно провести узи органов малого таза.С полученными результатами непременно посетите доктора.Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение исследований ,это в ваших интересах.

Здравствуйте. Для уточнения беременности стоит выполнить анализ крови на ХГЧ. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, анализ крови на уровень прогестерона. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Здравствуйте! Бывает такое, что положительный тест при некоторых опухолевых процессах, но давайте все вместе будем надеяться, что это беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, можно сделать УЗИ малого таза. После данных исследований можно будет с уверенностью сказать , есть ли беременность и какой срок.