Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -13
Как действовать, чтобы забеременеть?
Здравствуйте ! Мне 21 . Я хочу забеременеть , но , в феврале начались боли внизу живота , на УЗИ сказали , что левосторонний сальпингит без спаек , просто воспаление трубы . Я по назначению врача пролечились курсом цефатаксимом + навокоин, вибурколом свечи и пила Бифидумбактерин . Ещё у меня овуляционный синдром . Можно ли мне спустя пол года забеременеть ?Нужно ли мне сделать профилактику воспаления ? Если нужно то Какими лекарствами ? Спасибо вам за ответ , я очень волнуюсь .
Пользователь

Здравствуйте. После курса терапии необходимо пройти повторную диагностику. В плане обследования необходимо выполнить узи, пцр на все группы инфекции вам и партнеру. По результатам посетить гинеколога для определения тактики.
Здравствуйте! эти вопросы не для заочного обсуждения. После того как вы пролечились, вам стоит сдать анализы и пройти повторное УЗИ. После этого врач скажет, можно ли уже планировать беременность или стоит еще подлечиться.
Здравствуйте.Непременно провести исследование клинического анализа крови, уровень гормонов половых, исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты развития событий.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.