Кровотечение при положительном тесте на беременность
Меня зовут Аня. 27 лет. С 7 января 2016 года у меня кровотечение. Тест Положительный. А узи ничего не показывает. На сколько все может быть серьезно?
Пользователь

Добрый день. Кровотечение при подозрении на беременность это грозный признак, вызывайте скорую помощь. Речь может идти о замершей беременности.
Здравствуйте Анна. Данное состояние может свидетельствовать об угрозе выкидыша. Незамедлительно к врачу очно. До приежда- постельный режим
Анна, помимо того, что озвучили мои коллеги - описываемые Вами симптомы чаще являются признаками внематочной беременности, а это состояние угрожает Вашей жизни! Немедленно вызывайте скорую. Если бы речь шла о маточной беременности, то при кровотечении длительностью в 3 недели тест стал бы уже отрицательным, тк произошел бы выкидыш.
врач  ★★★★★