Кровотечение в середине цикла

кажется у меня кровотечение. 2 недели назад были месячные, 3 дня назад мне показалось что они опять начались, болит низ живота, поясница и очень большими сгустками крови все выходит и меньше их не становится.

Ответы

Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Вам необходимо не откладывая обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика. Если кровотечение обильное - вызывайте скорую помощь.

Здравствуйте . Настоятельно рекомендую вызвать неотложку. Это будет правильным решением. Выполните исследования крови( исключить анемию), проведите исследование не только половых гормонов , но и гормонов щитовидной железы, исключите воспаление в органах малого таза.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, не могу понять. К врачу записана только на следующей недели. 21 января был нпа с мужем 22 овуляция. 30 начались скудные мажущие выделения темного цвета и не прекращаются до сей день. Думаю, что беременность есть, но Тесты отрицательные, боюсь что пока пойдёт задержка будет выкидыш. Перерыла весь интернет из ранних признаков у себя нашла только эти же выделения, запор(даже если и получается, то очень мало), аппетит снизился и вес вместе с ним, покалывания в животе в определенном месте, грудь вообще не болела, хотя перед месячными за неделю всегда чувствовались болевые ощущения.