Кровотечение

добрый вечер.. уже 2 месяца месячные идут раз в 2 недели.. и присутствуют боли в правом яичнике.. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно проведение клинического анализа крови, уровень половых гормонов, УЗИ органов малого таза. Выполните исследование на все группы половых инфекций . По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы. Не откладывайте проведение исследований, посещение доктора и начало проведения терапии. Это в ваших интересах.