Можно ли девственницам пить противозочаточные таблетки?

можно ли девственницам пить противозочаточные таблетки?

Ответы

Здравствуйте.В чем "фишка"? Если у вас нет половых отношений, зачем принимать препарат? Ежели вы имели ввиду не рожавшим, да, вполне возможно ,после проведения исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза.По результатам исследований врач предложит вам препарат.

Здравствуйте. Можно, а с какой целью? Подбор препаратов для оральной контрацепции должен проводить врач гинеколог на очном прием, после предварительного проведения исследования на половые гормоны, выполнения УЗИ органов малого таза. Самостоятельный прием препаратов не допускается, это может привести к нарушению гормонального фона.

с целью восстановления яичников после воспаления