Можно ли с таким анализом беременеть?

я здала анализ крови на гомоцистеин при планировании Б. уровень Г 9.49 при норме в лаборатории от 5-12. Это норма или нельзя с таким анализом беременеть

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. По результату посетите врача, который Вас наблюдает, для получения заключения и рекомендаций.

Здравствуйте.Ваш показатель в пределах лабораторной нормы, нет смысла волноваться. Вам предстоит провести некоторые иные исследования для определения вашего здоровья(уровень половых гормонов, узи органов малого таза, клинический и биохимический анализ крови, уровень сахара крови, обследование полового партнера(спермограмма, исследование на все группы инфекций, иммунологические тесты.