Надо идти на осмотр к урологу и гинекологу, а у меня месячные

Здравствуйте. Мне 16 лет. Надо идти на осмотр к урологу и гинекологу. У меня месячные. Что они будут делать? Заранее спасибо.

Ответы

+1
Здравствуйте,во время менструации гинеколог не проводит осмотр. Врач-уррлог также не будет проводить осмотр. Возможно , будет опрос по поводу наличия жалоб .
+1
Здравствуйте.Задача, действительно,сложная. Отложите посещение до окончания периодического кровотечения, это правильно .Вы уже достаточно взрослая для решения подобного рода проблем. В указанный период с вами ничего "делать" не будут, возможен только опрос. Вы вполне можете выполнить анализ крови, мочи ( дабы не терять времени).Если имеют место половые отношения, непременно сообщите об этом доктору(провести соскоб на все группы инфекций методом пцр).