Не могу забеременеть

Сочетаются ли между собой Тержинан и Метронидазол.Если нет то какое лекарство в виде таблеток сочетается с Тержинаном.И таблетки Метронидазола с чем сочетать.Есть ли в аптеках свечи Метронидазола. А вообще хотелось бы узнать есть ли такое лекарство которое все инфекции женские гинекологические без исключения способно вылечить в короткое время раз и навсегда.И есть ли в Краснодаре опытный квалифицированный врач с большим опытом работы и который ни разу не ошибся в постановке диагноза и вылечивал инфекции до конца без тяжёлых последствий для здоровья.Я очень хочу родить но пока не получается.Хочу лечиться у хорошего,доброго врача .

Ответы

Здравствуйте. Универсального средства нет. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. В норме беременность наступает в течение года при регулярной половой жизни без предохранения. Если данные сроки превышены, нужно пройти комплексное обследование, в том числе УЗИ органов малого таза, сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. Если по результатам обследования все будет хорошо, следующий этап – проверка проходимости маточных труб.

Может быть вы посоветуете какого опытного врача в городе Краснодаре Просто я обращалась к врачам но они особо но не могут дать правильный ответ по лечению все говорят что ничего страшного нет .