Не пойму, беременность есть или нет?

Здравствуйте, я не пойму беременность есть или нет. Делала тест показало 2 полоску, делала вечером 1 как понять?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч, это значительно достовернее тестов.Исследование выполняют спустя две недели после полового контакта.При задержке более недели выполните узи органов малого таза.С полученными результатами посетите доктора, будет определена сутьвашей проблемы и предложены варианты ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий