Не прекращается менструация

Мне 17 лет и я уже не знаю, что делать, обращалась в скорую помощь и ходила к геникологу , поставили два укола и все, 9 день льют месячные

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации показана госпитализация, вызывайте скорую помощь повторно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза,клинический анализ крови.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах. Вы не указали, подобное впервые или уже имело место быть? Нет ни малейшего смысла проводить терапию,не имея данных результатов исследований.