Неделя задержки, тесты отрицательные

Здравствуйте Подскажите, месячные в январе были 14 В феврале задержка уже 7 день Делаю тесты на утреннюю мочу, на 4 день задержки делала тест на 6 и на 7. Отрицательные. Очень переживаю. Можно беременность исключить?

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, это более достоверное исследование.Непременно узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Будет определена суть проблемы и предложены варианты решения .Не откладывайте проведение исследований,это в ваших интересах и совершенно правильно. Если в ваши планы не входит беременность, используйте контрацептивы