Норма цитомегаловируса

Добрый день! У Ранее у моей жены нашли цитамегалавирус уровнем 1800 (не знаю что это значит) но сказали уровень высокий и нее был выкидышь. После лечения не давно она опять сдала анализы и сказали уровень 600. Хотел бы узнать это норма или нет в таких пределах можно зачать ребёнка?

Ответы

Добрый день. Информации к сожалению, не достаточно. Вашей супруге стоит посетить врача повторно по результатам лечения и получить рекомендации по дальнейшей тактике.