Подозрение на внематочную беременность

Здравствуйте,ходила на УЗИ малого таза, нашли кисту в трубе и вроде как плод(узист сама не поняла что это),поставила диагноз: беременность на ранних сроках(не исключена внематочная беременность),естьсвободная жидкость(тоже сказали либо это киста лопнула,что врятли,либо внематочная,либо это овуляция,) и ещё месячные вот вот должны начаться. Сделала хгч,результат 0,5 как и всегда,делала тесты,везде одна полоска. Какова вероятность внематочной беременности при таком уровне хгч? И что это может быть,коме ВБ? На приём только через 5 дней

Ответы

Здравствуйте. Уровень ХГЧ и отрицательные тесты говорят против наличия беременности, любой локализации. Может иметь место киста, жидкость в небольшом количестве может присутствовать. Посетите гинеколога очно, по результатам будут даны рекомендации. Для уточнения ситуации может быть назначено УЗИ через неделю.