Правильное ли врач выписала назначение?

стимуляция овуляции была 3 раза клостилбегитом, забеременеть так и не получилось уже прошло 8 месяцев после стимуляции. сейчас я у врача планирование семьи она назначила ГЛЮКОФАЖ по 500мг 3 раз в день. дексаметазон 1/2часть утром. предлагает простимулироватся Летрозолом с 3 дня менструатыи 3,4,5,6,7,8 день 1 таблетки в день. можно ли стемулироватся так ? не нанесу ли я себе врида? вот последние УЗИ и анализы!

Ответы

Здравствуйте! Вам лечение расписал врач, который вас наблюдает и знает весь ваш анамнез. Считаю, что нужно выполнить его рекомендации обязательно и оценить эффективность. Пока сложно сказать, будет ли эффект. Диагноз СПКЯ - дело серьезное.

Здравствуйте. Заочно оценивать назначенную терапию, не имея всех сведений о состоянии пациента, некорректно. Вы должны понимать, что любая стимуляция это нагрузка для организма, но есть беременность очень важна, вы можете принять решение идти на такой риск. Стоит доверять своему лечащему врачу и обсуждать риски проводимой терапии с ним. Если есть недоверие к врачу, стоит проконсультироваться и наблюдаться далее у другого специалиста.

Здравствуйте.Дополните исследование соскобом на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером),не менее 10 позиций..Непременно проведение провести консультации специалиста -эксперта. Всегда полезно иметь альтернативное мнение. Полученные данные в комплексе с остальными,помогут в определении необходимой терапии. Идея не должна заключаться только в наступлении беременности.