Прием у гинеколога

здравствуйте,мне 14 лет и я нахожусь под опекой,мне завтра к гинекологу,а я уже не девственница, расскажет ли гинеколог опеке и моим опекунам что я не девственница? я с камчатского края

Ответы

и будет ли гинеколог проверять меня если я скажу что я девственница?

пожалйста помогите

−1
Здравствуйте. Врач собирает анамнез, в том числе половой, с Ваших слов. Очень рекомендую сообщать врачу правду, это важно для объективной оценки состояния Вашего здоровья. В обязанности гинеколога сообщать что-либо родителям или опекунам не входит, но он может это сделать, если будет проявлен интерес со стороны опекунов в связи с тем, что Вы еще не достигли возраста 15 лет.

−1
а уговорить гинеколога что бы не говорил можно? а в мидицинскую книшку он пишет что я не девственница? а если опека узнает что я не девственница то разборки с полицией будут?ну что бы узнать с кем и когда?

Юлия александровна

почему чешется внутри влагалища?