Произойдёт ли неожиданная беременность?

Здравствуйте, меня мучает такой вопрос. принимаю регулон первый месяц в месте с цикловита, пропустила 2 таблетки регулона, затем приняла регулон, потом произошёл па, но парень не кончал, на утро приняла ещё одну пропустившую таблетку, вопрос произойдёт ли неожиданная беременность?

Ответы

Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если половой акт второй за вечер и в уретре сохранились следы спермы (если партнер не посещал душ и не помочился). Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет. Если забыли принять таблетку, стоит применять презерватив до восстановления контрацептивного эффекта препарата

Здравствуйте.Вероятнее всего ваш доктор пояснял правила приема препарата. При пропуске более 12 часов следует использовать дополнительную контрацепцию презервативом. Выполните исследование струйного теста спустя 10 дней или уровень хгч спустя две недели.Весьма достоверные исследования.С полученными результатами посетите гинеколога.Внимательно изучайте инструкцию к препарату, ежели доктор не соизволил вас просветить по данному вопросу.Это правильно и в ваших интересах.