Вопрос по органам малого таза
Здравствуйте. если по узи органов малого таза структурных патологий не выявлено. то в будущем матка хорошо будет сокращаться?
Пользователь

Здравствуйте. Прямой связи нет, сокращение матки это функция, не связанная напрямую со структурой. Но то, что нет патологии, конечно, хорошо.
Здравствуйте.Совершенно не факт. Все относительно.Сегодня у вас все в полном порядке, что будет завтра-посмотрим. не следует планировать более чем на час,это правильно и в ваших интересах. Старайтесь не болеть, имейте приличного партнера, правильно питайтесь, посещайте спортзал, занятия йогой.