Возможно забеременеть?

здраствуйте,занималась сексом ,в саму меня не кончил,но по мне по влагалищу все стекало ,много чуть попало внутрь ,возможно забеременеть ?

Ответы

+3
Здравствуйте. Возможность беременности есть. Для исключения беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови на В-ХГЧ через две недели от возможной даты зачатия или при задержке. На будущее желательно проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

+1
Здравствуйте! да риск беременности есть. Начиная с первого дня задержки месячных можно делать тест на беременность. если вы не планируете беременность, то используйте презервативы.