Возможность аллергии на презерватив

Здравствуйте !мне 24.я беременна 6-7 недель.у меня зуд во влагалище был поза вчера мой врач сказала что это может быть аллергия на презерватив так как я 5 дней лечилась пимафуцином нельзя было жить поголовой жизнью .сегодня 3 часа назад началься зуд и боли ,в туалет хожу кадые 5-10 минуть и каждый раз идет коричневая кровь.что делать обращаться в скорую?за ранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Кровяные бактериальный вагиноз и др.), аллергической реакцией на латекс.