Возникли боли во время полового акта

Возникли боли в низу живота во время полового акта, с мололым человеком решили завершить процесс, но после живот так и продолжал побаливать , после боль утихла, но потом при ходьбе или каких-либо движениях боль давла о себе знать , с чем это может быть свящано, раньше такого не было ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспаление.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций вместе с партнером, по показаниям анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, мочи, осмотр на зеркалах, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные представьте гинекологу, урологу. Результат исследований поможет определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах