Задержка менструации

У меня идёт задержка месячных уже 4 дня. Половой акт был 10 дней назад. Делала тест, результат отрицательный. Иногда немного тошнит и тянет слегка низ живота. Могу ли я быть беременной?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

Здравствуйте. Причин для задержки немало. Выполнение исследований необходимо проводить не ранее двухнедельного срока от полового контакта. Лучше провести исследование уровня хгч,УЗИ органов малого таза. Это более надёжно ,нежели тест. Непрмего провеститисслелование на все группы половых инфекций ,исследование уровня гормонов (не только половых но и щитовидной железы). У вас будет полная информация о состоянии вашего здоровья