Задержка менструации

Почти два месяца назад был не защешеный секс после были уже два раза месячные а на третий раз задержка тест делала отрицательный поясница болела и живот как перед месячными а они так и не наступили

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

у меня нет задержки