Задержка у молодой рожавшей женщины: причины

Здравствуйте!!! Мне 25 я замужем есть дочка у меня задержка месяц, 8 тестов зделала все отр. Узи тоже отр. На узи сказали восполении нету.подскажите что делать?! Может горм. Нарушение?

Ответы

Здравствуйте, Дана! Длительная задержка менструации, при исключении беременности, может быть связано с дисфункцией яичников. Рекомендуется обратиться к гинекологу для проведения осмотра, забора необходимых анализов. Так же рекомендуется обследование гормонального фона.