Гепатит В

если целовался по французке с девушкой ,которая больна гипотитом Б.Он может передаться.

Ответы

Здравствуйте Теоретически небольшая вероятность передачи инфекции есть, если и у Вас, и у нее во рту были ранки. Таким образом вирус может попасть в организм, хотя это происходит значительно реже, чем при половых контактах. Если риск был, стоит сдать анализы через 1,3 и 6 месяцев. Если планируете продолжать отношения с девушкой, стоит выполнить прививки от гепатита В, чтобы защитить себя.

Здравствуйте. А вы целуйтесь по русски, и с девушкой без гепатита. Как правило, больным гепатитом запрещено вступать в какие бы то ни было отношения, они представляют угрозу для окружающих, лечение проводится в стационаре. Если вы это не выполняете , стало быть все риски вы принимаете на себя, как и последствия возможного инфицирования.Это достаточно сложное заболевание. Рекомендую предварительно подумать о целесообразности .

всё хорошо ,анализы показали что всё хорошо,что дальше делать ,какие прививки ,и когда они будут действовать