Какова вероятность полного выздоровления?

Добрый день моей тёти поставили инцифалит головного мозга лечение навали поздно скажите какая вероятность что она полностью выздоровит?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация непростая, Вы сами понимаете. В такой ситуации давать какие-либо прогнозы слишком сложно даже врачам, которые наблюдают пациента и имеют все данные анализов и обследований, не говоря о заочной консультации. В стационаре будут делать все возможное, чтобы оказать пациенту возможную помощь, поэтому, если шанс есть, он будет использован. В любом случае, предстоит продолжительная реабилитация. Сил Вам и терпения.

Здравствуйте.Слишком мало информации. О каком энцефаллите речь? Давность заболевания, степень развития, осложнения. Имеет смысл провести консультацию с участием невролога в очном порядке, желательно проведение госпитализации.Вам предложат варианты проведения исследований,по результатам которых можно определить суть проблемы и определить необходимый объём медпомощи. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.