Лечение гепатита В

чем лечат в России гепатит В,генотип австралийский Д3

Ответы

Здравствуйте. Терапия симптоматическая. Инфузия в/в, гепатопротектор, витамины , диета. Ничего другого не используют. Непременно контроли биохимического анализа крови в ходе лечения и после выписки.

Здравствуйте. В лечении применяются противовирусные препараты, гепатопротекторы, иммуномодуляторы. Индивидуальную схему подбирает врач на очном приеме с учетом результатов анализов и обследований.