Можно ли заменить Макмирор аналогом Фуразолидоном?

Здравствуйте. Лечусь от лямблиоза. Назначен курс. Если с деньгами туго, то можно ли заменить Макмирор аналогом Фуразодидоном? Или он совсем не эффективен? Может есть еще аналоги подешевле.

Ответы

Здравствуйте. Изменение курса терапии может быть проведено только по согласованию с лечащим врачом, на очном приеме. Обязательно сообщите доктору о предпочтении в назначениях бюджетным препаратам, в большинстве случаев учесть это можно, хотя бы частично.