За какое время происходит герпес?

За сколько проходит герпис

Ответы

Здравствуйте. Течение может быть различным, зависит от локализации и площади поражения. При небольших очагах поражения выздоровление может занять около недели. при больших очагах может продлиться и несколько недель. Высыпания можно обрабатывать настойкой календулы, так же возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств, антигистаминных препаратов, витаминов, противовирусных препаратов (ацикловир).

Здравствуйте.В зависимости от его формы, объёма поражения,состояния иммунной системы, качества проводимой терапии.Сообщите максимально подробно о вашем недуге, непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Задавая вопрос в заочном порядке вы должны максимально полно сообщать всю информацию, по возможности представлять снимки (при наличии поражений на коже).В этом случае не придется задавать вопросы вам .