В норме ли кардиограмма?

проконсультируйте , мне 28 в норме ли кардиограмма ,постоянные приступы одышки ,целый день ,при каждом движении увеличивается сердцебиение до выше 100,среди дня острая боль в левой части груди и переходящая в область желудка ,второй день подряд вызываю скорую ,заберать не хотят говорят ,что-то со спиной ,а я без одышки и шага ступить не могу

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место метаболические нарушения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление.