Боль в колене

Болит колено когда становишься на него

Ответы

Добрый день! Вы не написали, возникла ли эта на прием к врачу травматологу и ревматологу. Пока проходите исследование можете местно применять гели с обезболивающими: кетонал, нурофен и др. Больше ничем помочь не могу.
врач  ★★★★★

Здоавствуйте. Слишком мало информации для квалифицированного ответа. Выполните снимки сустава посетите травматолога очно