Боль в области аппендикса

Здравствуйте, лёгкие боли в районе апендикса уже 2 день , температуры нет , это может быть апендицит или нет ?

Ответы

Здравствуйте. Без очного осмотра можно предположить все , что угодно. Это может быть и проблема с кишечником, и боли спастического характера. Выполните клинический анализ крови, непременно осмотр хирургом( прямое показание).

Здравствуйте. Может, но с большей вероятностью причины иные. Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Соблюдайте щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.