Излечимы ли киста печени и почек, как лечить?

Киста печени, почек.. Как избавиться? Или это неизлечимо? Какой исход?.. Результат таким заболеваниям?

Ответы

Здравствуйте. Маленькие кисты протекают бессимптомно, терапии не требуют. При наличии крупных образований и клинической симптоматики может решаться вопрос об оперативном лечении. обычно кисты существую длительное время, не доставляя особых проблем, обнаруживаются случайно, лечение не проводится.