Нужно ли обращаться к врачу или что делать?

Добрый вечер. Чуть больше месяца назад попала в больницу с ожогами. Были пузыри, потом все прошло, нормально. Выписали домой. Все заживало, корочка вся уже почти отвалилась, но в одном месте снова появились пузыри. Пару дней назад было по кругу несколько маленьких, вчера один общий, большой, около 2см шириной. Проколола, побрызгала пантенолом. Сегодня уже пузырь не появился, просто красный след. Нужно ли обращаться ко врачу или что делать?

Ответы

Здравствуйте. Да, для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.