Сильная боль после операции

Здравствуйте, была операция по удалению грыжи позвоночника с левой стороны и секвестрированной грыжи, возникли осложнения гематома, сделали через неделю повторную стало легче, но через некоторое время перекосилось на правую сторону боли в пояснице с права тяжело ходить. Сделали МРТ показало спондилистилит. Что делать. Боль невыносимая ходить совсем тяжело. Колю алфлутоп таблетки сирдалут и прегаболин.

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии целесообразно рассмотреть назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, ношение корсета, назначение физиотерапии и т.д. Для уточнения ситуации посетите врача-невролога очно для осмотра с результатами МРТ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту.