Судороги языка

Добрый день. У меня двух-сторонний перелом челюсти.. мне зашинировали первое время было все нормально.. после выписки с больницы через пару дней начались судорги языка.. как снимают резинки содург больше нету.. а как одевают судорги начинаются.. врачи говорят что не может такого быть... что мне делать?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что имеет место слишком плотное стягивание. Непременно попросите доктора слегка ослабить натяжение . Приём аспаркама поможет ослабить недуг. Как правило, достаточно быстро все проходит. Не откладывайте посещение доктора, начало приёма препарата. Это будет правильно и в ваших интересах. Старайтесь не думать об об этом , не напрягать мышцы.