Возможно ли удалить опухоли?
Добрый день на обследование МРТ нашли опухоли одна в голове другая в гайморовых пазухах (заключение прикрепил) возможно ли их удалить ?
Пользователь

Здравствуйте. Арахноидальную кисту удалять не нужно, как правило она протекает бессимптомно Кисты пазухи носа могут быть удалены по показаниям. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу, ЛОР на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.