Когда повторить курс?

Здравствуйте, через какое время можно повторять курс приёма магнерота, пила 20 шт в марте и 20 не каждый день в течении лета?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем был назначен препарат, какие обследования проводились и их данные. Правильно будет посетить вашего врача повторно, сообщить ему о своем самочувствии в настоящее время, решить вопрос о выполнении анализов, в том числе биохимического анализа крови на уровень магния. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Магний достаточно легко теряется организмом по различным причинам, так что курсы могут повторяться.

здравствуйте.Принимать лекарственные средства имеет смысл по результатам исследований уровня витаминов и микроэлементов.Ежели ваш лечащий доктор забыл об этом, непременно напомните. выполните исследование уровня витаминов и микроэлементов крови. Посетите доктора с результатами исследований. Если будет необходимость,вам предложат варианты терапии. Самолечение недопустимо категорически. Непременно представляйте подробно ваши жалобы, давность ваших проблем.Это поможет предоставить вам варианты решения.