Через какой период времени можно принимать алкоголь?

Добрый день. Впереди новый год, будет спиртное. Хотел задать один немаловажный вопрос. Принимал в течении месяца циннаризин (по 1 таб 2 раза в день, доза 25). Через какой период времени можно принимать алкоголь?

Ответы

Здравствуйте. Алкоголь допустимо будет принимать через двое суток, после завершения курса препарата. Однако, учитывая, что алкоголь это яд для нервной системы, а циннаризин, по всей видимости, назначен для её лечения, оптимально будет вообще воздержаться от его употребления. Праздник может быть очень веселым и без алкоголя, а здоровье всегда должно быть в приоритете. Счастья и здоровья Вам в новом году!

Здравствуйте. Вы вполне можете позволить себе поднять бокал хорошего вина за Новый год, но не забывайте о « третьем стакане», это всегда лишнее. Алкоголь, ежели качественный и в разумных объёмах, не принесёт вреда. Соблюдайте культуру пития, это весьма похвально, вам не придётся спрашивать о том что было и стыдиться