Что делать, если после применения препарата появились синяки и боли?

Что делать если после укола САКСЕНДА на животе синяки и болят ноги (у женщины )?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место непереносимость препарата. Применение препарата следует приостановить. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к лечащему врачу на прием повторно, сообщить о возникших реакциях. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, коагулограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Препарат не однозначный, вы предоставили совершенно недостаточно данных.Рекомендую прекратить использование,посетить назначившего препарат доктора, выполнить исследование уровня сахара крови, гемостазиограмму,биохимический анализ крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Есть достаточно много вариантов для снижения массы тела,этот -не самый лучший. Подумайте над этим предложением.