Что делать?

Здравствуйте! Выпила 6 таблетку клайры, и меня стошнило минут через 10. Что делать ? Конкретно по приему таблеток. Ничем на болею, не беременна.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо принять соответствующую таблетку из новой упаковки. Далее продолжить прием таблеток из данной упаковки согласно схеме. Если не принять таблетку вместо той, которая не всосалась, нарушится действие препарата и есть риск наступления беременности. Соблюдайте щадящую диету, кашу на воде, подсушенный хлеб. Достаточное питье малыми порциями. При сохранении жалоб для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту на прием очно.

Здравствуйте.Есть инструкция к препарату, вы обязаны ее изучить,ежели ваш доктор,назначая вам препарат не указал правила приема. Следует принять данную таблетку в течение ближайшего времени и продолжить прием. Если переносимость препарата плохая, вы допиваете упаковку и прекращаете.Непременно посещение врача с результатами исследований уровня половых гормонов. Это правильное решение вопроса.На время проведения исследований используйте презервативы.Решение верное и в ваших интересах.