Можно ли изменить дозировку?

Здравствуйте. Мне нужно по назначению уколоть ХГЧ укол 10000ед, скажите, могу ли я 5уколов 1500ед уколоть и 5 уколов 500ед?

Ответы

Здравствуйте. Такая схема возможна, главное, чтобы общая доза была, как назначена. Не стоит выполнять уколы в домашних условиях, это чревато осложнениями. Инъекции желательно выполнять в условиях процедурного кабинета, специалистами с соответствующей квалификацией. Это даст возможность правильно выполнить назначения и минимизировать вероятность неблагоприятных реакций.

Здравствуйте.Данный вопрос имеет смысл обсудить с вашим лечащим врачом. назначение, коррекция и отмена гормонов могут проводиться только совместно с лечащим доктором. В данной ситуации следует выполнить не только курсовую дозу но и суточную.Это правильное решение. Непременно поговорите с вашим доктором за эту тему. Ваш доктор обязан подробно расписать правило использование препарата, его суточную дозу,а вы должны либо согласиться либо предложить провести коррекцию, мотивируя вашу просьбу.