Вопрос по совместимости лекарств

здравствуйте, подскажите можно ли принимать меларену если ещё принимаешь эутирокс , метформин и конкор ?

Ответы

Здравствуйте. Потенциально прием может быть возможен при наличии показаний. Оценивать возможность принимать препараты совместно, подбирать дозы, схему и указывать особенности приема в конкретном случае должен лечащий врач. Посетите терапевта, эндокринолога для определения оптимальной тактики с результатами всех обследований. Врачу всегда следует сообщать о том, какие препараты вы принимаете, тем более, на постоянной основе.

Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла задавать вопрос в заочном формате.Вам надлежит посетить доктора, предъявить жалобы, выполнить назначенные исследования.Вы не соизволили указать повод для приема указанных вами препаратов, результаты проведенных исследований,подтверждающий необходимость их приема.Посему дать вам рекомендации не вижу возможности.Только в очном формате к вашему доктору.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Запомните,самолечение не приводит к выздоровлению.