Кровь в стуле, свечи от геморроя

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня кровь в стуле, был у проктолога, он сказал, что кровоточит геморрой, выписал натальсид свечи по 2 шт. в день 5 дней. После 5 дней кровь все равно сохраняется. Какие свечи ставить, чтобы убрать кровь в стуле?

Ответы

Здравствуйте. Лечение занимает более продолжительное время. Кроме лекарств, Нужно соблюдать послабляющую диету для исключения натуживания и травматизации прямой кишки, исключить острую пищу и алкоголь, обмываться исключительно прохладной водой, избегать подъема тяжести. Самостоятельно можно применять ванночки с отваром коры дуба и ромашки, по 15-20 минут. Посетите проктолога повторно для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. При наличии геморроя свечи не принесут желаемого результата. Непременно начните с выполнения сидячих ванночек с отваром коры дуба+семя льна+ромашка по 20 минут, вечером.Мазь эдас 203 на салфетку и приложить к причинному месту прижав бельем. Использование мази не менее трех раз в день. Соблюдение режима питания и диеты, исключить острые блюда, алкоголь, запоры.Выполнив рекомендации, вы достаточно быстро и успешно переведете заболевание в состояние стойкой ремиссии.