Запор, анальный зуд

Здравствуйте ! мне 15 лет, сначало обнаружил глисты в заднем проходе, после устранения проблемы на заднем проходе появилось что-то остренькое. Посмотрел в интернете, вроде кандиломы. Сейчас выходит гной. Потоянная тошнота. Запоры, зуд. По утрам кровь из носа. Помогите, проконсультруйте пожалуйста, в ближайшее время собираюсь посетить врача.

Ответы

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, при повышении примите спазмолитик. соблюдайте послабляющую диету. Делайте сидячие ванночки с отваром календулы, шалфея. Сдайте общий и биохимический анализ крови, кал на яйца глист, посетите очно терапевта и проктолога для уточнения диагноза и определения тактики.

Спасибо вам, диету, значит нужно меньше жирного? А по вашим догадкам, что это может быть?