Кожа лица

Появились 2 вмятинки на лицу , маленькие ,вчера их не было ,что может быть ?

Ответы

Лице*

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Без проведения осмотра говорить о "вмятинах" на лице не представляется возможным . Непременно посетите доктора, проведите осмотр. Вполне возможно вам пояснят ситуацию и дадут рекомендации . Не могу представить, О чем идёт речь. Не откладывайте визит к доктору, вполне возможно речь о наличие отеков.