Вопрос по косметическим процедурам

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие косметические процедуры по омоложению лица можно делать при циррозе печени, вне обострения и целиакии? Так же есть купероз. Мне 40 лет. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вариантов достаточно много, и они обязательно должны учитывать сопутствующие заболевания, однако, они должны подбираться с учетом всех данных, в том числе типа кожи, её состояния, проведенных ранее процедур и их результата. Правильно будет посетить врача дерматолога-косметолога очно. По совокупности данных будут даны рекомендации.