Лапароскопия при гарднереллезе

Доброй ночи! Могут ли мне сделать операцию лапароскопию, если обнаружены инфекции gardnerella и герпес

Ответы

Здравствуйте. После проведения терапии и выполнения контрольных исследований, вам проведут необходимые диагностические мероприятия. Это будет совершенно Правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий. Это в ваших интересах и совершенно Правильно. Если есть проявления герпетической инфекции на коже, немедленно отступайтесь к полноценной терапии .

Здравствуйте. Вопрос не только в факте наличия инфекции, но и в её количестве и активности. Главное, чтобы не было активного воспалительного процесса. Присутствие гарднереллы в небольших количествах возможно и у здорового человека. Окончательное решение принимает лечащий врач с учетом всех данных анализов, данных УЗИ, анамнеза, клинической картины.