Выделения из молочной железы

По какой причине может только из правой груди выходить мутная и желтая жидкость ? Я не рожала ещё ! Очень страшно ((( в понедельник бегу к мамологу... Но не могу успокоиться .... Ещё 2 дня ждать

Ответы

Добрый день. Возможно воспаление, гормональный сбой. Вы правильно сделали, что записались к врачу, осмотр и выполнение обследований помогут прояснить ситуации и подобрать тактику терапии.

Это смертельно ?

Здравствуйте. Это не " смертельно. Вероятно имеет место мастит. Необходимо выполнить узи железы. По результатам вам будет предложена терапия.

Спасибо большое !!! Всем здоровья и не болейте !

Главное- не болейте вы. Удачи вам.

Ещё вопрос ? Если я записалась на понедельник это не поздно ? Сама живу в Москве , а сейчас в Смоленской области . А здесь вообще нет врача мамолога! Не затянуть бы главное !

Нет, не поздно. Главное- выполните осмотр и обследование.

Спасибо огромное !

Простите, а можно задать вопрос??

Всегда рады помочь

Правильно будет задать не в этом вопросе, а отдельно, либо доктору на почту